Léon Arthur Tutundjian (1906-1968), Sans titre,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Léon Arthur Tutundjian (1906-1968), Sans titre, 1928, Encre de chine sur papier, Signé et daté en bas à droite, Contresigné, daté et situé au dos, 24 x 18.5 cm, Provenance : Collection particulière, Paris, Bibliographie: L'oeuvre sera incluse au Catalogue raisonné de Léon Tutundjian, actuellement en préparation, sous la référence LT 189, Un certificat du Comité Léon Tutundjian sera remis à l'acquéreur