André Masson (1896-1987), Sans titre, circa 1925,... Lot 8
résultat :
Estimation :
André Masson (1896-1987), Sans titre, circa 1925, Tempera, pastels gras de couleur et crayon sur papier, Signé en bas à droite, 56 x 42 cm, Provenance : Collection particulière, Paris, Nous remercions le Comité Masson de nous avoir confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre