Olivier Debré (1920-1999), Auvernier sombre, 1974,... Lot 16
résultat :
Estimation :
Olivier Debré (1920-1999), Auvernier sombre, 1974, Huile sur toile, Signée du monogramme et datée en bas à droite, Contresignée, datée et titrée au dos, 100 x 100 cm, Provenance : Collection particulière, Paris, Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur