Bernard Aubertin (1934-2015), Tableau Clous n°373,... Lot 18
résultat :
Estimation :
Bernard Aubertin (1934-2015), Tableau Clous n°373, 1969, Acrylique et clous sur panneau peint, Signé, daté et titré au dos, 50 x 50 cm, Provenance: Collection particulière, Paris, Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°TCLR96-100049223, Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur