Joël Stein (1926-2012), 2 bleus-2 jaunes en progression... Lot 20
résultat :
Estimation :
Joël Stein (1926-2012), 2 bleus-2 jaunes en progression musicale, 1962, Acrylique sur toile, Signée, datée et titrée au dos sur le châssis, 73 x 92 cm, Provenance : , - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire, - Collection particulière, Belgique