Henri Chopin (1922-2008), Loupé, 9.1.1978, Poème... Lot 21
résultat :
Estimation :
Henri Chopin (1922-2008), Loupé, 9.1.1978, Poème sur papier dactylographié, Signé, daté et titré en bas au centre , 31 x 21.5 cm, Provenance : Collection privée, Angleterre