Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Henri Chopin (1922-2008), Un tableau facile chez Sten, 1978, Poème dactylographié et feutre sur papier, Signé et daté en bas au centre, titré en haut au centre, 29.5 x 21 cm, Provenance : Collection particulière, Angleterre