Henri Chopin (1922-2008), Bonjour pépé, 1978,... Lot 25
résultat :
Estimation :
Henri Chopin (1922-2008), Bonjour pépé, 1978, Poème dactylographié sur papier, Signé en bas au centre, daté en bas à droite, 30.5 x 22 cm, Provenance : Collection particulière, Angleterre