Jean-Pierre Pincemin (1944-2005), Sans titre,... Lot 27
résultat :
Estimation :
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005), Sans titre, "Carrés Collés", 1969, Acrylique sur toile libre, Signée, datée et titrée sur un échantillon de toile, 198.5 x 196 cm, Provenance :, - Galerie Barbier-Beltz , Paris, - Collection particulière, Paris, Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz sera remis à l'acquéreur