Lot n° 29

résultat :
Estimation :

André Valensi (1947-1999), Toile double bleu-vert, 1992, Encre sur toiles cousues, Signées et datées en bas à droite, 121 x 122 cm, Provenance : , - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire, - Collection particulière, Paris