André Valensi (1947-1999), Toile double marron,... Lot 30
résultat :
Estimation :
André Valensi (1947-1999), Toile double marron, 1990, Encre sur toiles cousues, Signées et datées au dos, 149 x 149 cm, Provenance : , - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire, - Collection particulière, Paris