*_x001C_François Dufrêne (1930-1982), Le boeuf... Lot 35
résultat :
Estimation :
*_x001C_François Dufrêne (1930-1982), Le boeuf écorché, 1960, Dessous d'affiche sur papier, Signé, daté et titré en bas à droite, Contresigné, daté, titré et annoté au dos, 96 x 44 cm, Provenance : , - Galerie J, Paris, - Ancienne collection Marc Martin-Malburet, Paris, - Collection particulière, Paris, Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue raisonné de l'artiste, actuellement en préparation par Madame Ginette Dufrêne