César (César Baldaccini dit) (1921-1998), Compression... Lot 36
résultat :
Estimation :
César (César Baldaccini dit) (1921-1998), Compression de pare-chocs, circa 1960, Métal compressé, Signé en bas à droite, Pièce unique, 55 x 40 x 41 cm, Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice, Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°6033