Arman (Armand Fernandez dit) (1928-2005), Accumulation... Lot 38
résultat :
Estimation :
Arman (Armand Fernandez dit) (1928-2005), Accumulation de plumes, 1967, Accumulation de plumes dans résine, Signée et datée en bas à gauche, Pièce unique, 35 x 25 x 5 cm, Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice, Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2906