Arman (Armand Fernandez dit) (1928-2005), Inclusion... Lot 39
résultat :
Estimation :
Arman (Armand Fernandez dit) (1928-2005), Inclusion de jetons du casino du Palais de la Mediterrannée, 1987, Inclusion de jetons de casino dans plexiglas, Signé, daté et dédicacé sur un jeton en bas à droite "Pour Corice" Arman, Pièce unique, 69.5 x 50 x 5.3 cm, Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice, Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°9571