César (César Baldaccini dit) (1921-1998), Poulette,... Lot 43
résultat :
Estimation :
César (César Baldaccini dit) (1921-1998), Poulette, Encre de chine et technique mixte sur papier, Signé en bas à droite, 73 x 54 cm, Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice, Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°8024