César (César Baldaccini dit) (1921-1998), Compression,... Lot 44
résultat :
Estimation :
César (César Baldaccini dit) (1921-1998), Compression, 1989, Compression en plexiglas, Signé sur un des côté en bas à droite, 30 x 21 x 20 cm, 150 exemplaires toutes différentes, Provenance: Collection particulière, Paris, Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°3578