Claude Gilli (1938-2015), Nature morte à l'ananas,... Lot 45
résultat :
Estimation :
Claude Gilli (1938-2015), Nature morte à l'ananas, 1963, Objets en plastique, oiseau en tissu, passoire en métal dans un emboîtage, Signé, daté et titré au dos, 51 x 64 x 21.5 cm, Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice