Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Claude Gilli (1938-2015), Positif-négatif pinceau fond jaune, 1967, Bois peint découpé et sculpté, Signature gravée au milieu vers la droite, 91 x 45 cm, Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice