Jean-Claude Farhi (1940-2012), Grande colonne... Lot 48
résultat :
Estimation :
Jean-Claude Farhi (1940-2012), Grande colonne carrée rose, 1981, Sculpture en polyméthacrylate, Signé et daté à la base, Hauteur: 127 cm, Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice