Jean-Claude Farhi (1940-2012), Grande colonne... Lot 49
résultat :
Estimation :
Jean-Claude Farhi (1940-2012), Grande colonne ronde orange, 1981, Sculpture en polyméthacrylate, Signé et daté à la base, Hauteur: 127 cm, Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice