Jean-Claude Farhi (1940-2012), Sans titre, circa... Lot 50
résultat :
Estimation :
Jean-Claude Farhi (1940-2012), Sans titre, circa 1980, Sculpture en polyméthacylate, Signé sur le côté droit, Hauteur: 48 cm, Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice