Ecole française du début du XXème siècle Nature... Lot 10
résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XXème siècle Nature Morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche (indéchiffrable) 45,5 x 55 cm Accident On y joint une autre nature morte aux fruits peinte à l huile sur toile non signée. 49,5 x 61 cm. Accidents