André WILDER (1871-1965) Port de pêche Lithographie... Lot 14
résultat :
Estimation :
André WILDER (1871-1965) Port de pêche Lithographie en couleurs signée. Fernand Nathan éditeur, Paris 34 x 93 cm à vue Tâches d humidité sur les pourtours