André HAMBOURG (1909-1999) Bateaux en fête Lithographie... Lot 24
résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999) Bateaux en fête Lithographie en couleurs signée et dédicacée en bas à droite et annotée E. A. en bas à gauche 29 x 47 cm à vue