Michel BOULARD (XXème) Nu sur fond de paysage,... Lot 34
résultat :
Estimation :
Michel BOULARD (XXème) Nu sur fond de paysage, 1959 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 100 x 74 cm Craquelures et très légers manques de matière