Marcel VERTES (1895-1961) Deux ballerines Gouache... Lot 43
résultat :
Estimation :
Marcel VERTES (1895-1961) Deux ballerines Gouache sur papier (quelques craquelures et petites déchirures sur les bords), signé en bas à droite 107x54 cm