Alfred SISLEY (1839-1899) Les lavandières Dessin... Lot 280
résultat :
Estimation :
Alfred SISLEY (1839-1899) Les lavandières Dessin recto-verso au crayon et pastel signé en bas à gauche Au verso, esquisse de l église de Moret sur Loing au crayon 9,5 x 16 cm Provenance: Galerie du Vieux Colombier, circa 1950 M.G.F Petit, 1966 (acquis du