Georges LACOMBE (1868-1916) Paysage Huile sur... Lot 285
résultat :
Estimation :
Georges LACOMBE (1868-1916) Paysage Huile sur toile monogrammée en bas à droite 73,5 x 54,5 cm Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné de l oeuvre peint et sculpté de l artiste