Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Lionne assise... Lot 287
résultat :
Estimation :
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Lionne assise Bronze à patine brune et mordorée signée sur la terrasse, annotée Cire Perdue et Susse Frères Fondeurs Paris sur la tranche 18 x 18 x 6 cm