Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Vase de fleurs,... Lot 298
résultat :
Estimation :
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Vase de fleurs, circa 1914 Huile sur toile signée en bas à droite 66 x 55 cm Cette oeuvre sera incluse dans le futur Catalogue Raisonné digital actuellement en préparation par The Wildenstein Plattner Institute