Lot n° 21

Guy BARA (1923-2003)

résultat :
Estimation :

Devant la gare Encres de couleur pour cette illustration réalisée par le créateur de Max l'explorateur. Signé et daté 1943, 45,5x47 cm. Quelques traces de pliages sur l'illustration.