Lot n° 119

ANDRE FRANQUIN (1924-1997)

résultat :
Estimation :

Mademoiselle Jeanne Encre de Chine sur papier pour ce dessin utilisé comme autocollant par les éditions Dupuis. Signé et daté 81. 10x9 cm.