Salvador DALI (1904-1969)
Noel, Merry Christmas and good luck for the Luca's for 1967
Eau-forte originale signée au crayon
Sur Vélin Rives
Signée au crayon
150 exemplaires
23 x 17,5 cm
Très bon état, petit pli dans le coin inférieur droit de la gravure
REFERENCES :
Field 67-1 / Michler & Lopsinger 145a
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .