Salvador DALI
El Cid
Eau-forte sur papier Vélin Arches, Signée dans la planche
28 x 38 cm
Excellent état
AUTHENTICITE :
Field 65-7A (seconde édition descrite p.236)
INFORMATIONS :
Seconde édition autorisée pour la Collectors Guild, imprimée en bistre en 1965
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .