Yves BRAYER
Provence : Barque au petit Rhône
Lithographie originale signée au crayon en bas à droite sur papier vélin
242 exemplaires, ici le n°177
50 x 65 cm
Lithographie tirée sur les presses des Ateliers Guillard, Gourdon à Cachan
Excellent état, rares salissures dans les marges
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .