Obey Giant - Sid superman is Dead - Box de 10 lithographies signées
Coffret de 10 sérigraphiess sur du papier chiffonné
100% coton (Rives BFK, poids: 280 g).
Édition numérotée de 200.
Signée par Dennis Morris et Shepard Fairey.
Dimension : 36 x 48 cm, bords dorés
Également inclus: SID Superman Is Dead Show Flyer.
Double face et signé par Shepard Fairey et Dennis Morris
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .