Lot n° 12

Shepard FAIREY

résultat :
Estimation :

Obey Giant - Sid superman is Dead - Box de 10 lithographies signées Coffret de 10 sérigraphiess sur du papier chiffonné 100% coton (Rives BFK, poids: 280 g). Édition numérotée de 200. Signée par Dennis Morris et Shepard Fairey. Dimension : 36 x 48 cm, bords dorés Également inclus: SID Superman Is Dead Show Flyer. Double face et signé par Shepard Fairey et Dennis Morris Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .