Bernard GANTNER
Ruelle de village
Dessin original au crayon noir sur papier
Signé en bas à droite
Dimensions 35,5 x 43 cm
Très bon état, petits plis au bord de la feuille
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .