Laszlo Tibay
Lavis d'encre représentant une maman éléphant et son enfant
Dimension : 34 x 80 cm
Signée
Vendue sans cadre
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .