Max Papart
Carré Magique, vers 1965/66
Huile et collage sur panneau
Signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos, avec un petit dessin de chat
Sur panneau 80 x 80 cm
En excellent état, infimes défauts de surface
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .