Lot n° 28

CÉSAR

résultat :
Estimation :

Céasr, "Centaure" (1985) RARE Gravure en couleurs, signée au crayon par l'artiste, extraite de l'album "Hommage à Picasso". Editions Pyc, Paris. La version en n/b est disponible photo et prix sur demande Vente possible des deux versions à prix très étudié... Tirage : 180 épreuves signées + a 0 z en romains sur papier Arches fort Dimensions de l'illustration : 47 x 35,5 cm Dimensions du papier : 58 x 41,5 cm Parfait etat - jamais encadré Photo recto /verso sur demande Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .