Lot n° 29

CÉSAR

résultat :
Estimation :

CESAR (BALDACCINI, César dit ) : « Expansion n°41 (autoportrait), 1972 » bronze doré, signé « César » et numéroté « /100 » au verso. Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 1600. Dimensions : 12 x 30 x 20 cm / 12 x 33 x 20 cm (avec le socle en marbre). Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .