CESAR (BALDACCINI, César dit ) : « Combustion d’allumettes et de timbres, 1998 »
Collage de papiers et crayon, signé « César », daté « 1975 » et inscrit « en amitiés » en bas à droite. Dimensions : 32 x 25 cm. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives César de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 7719
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .