Dessin de Jérôme Mesnager sur livre (Il court toujours - Ed. Critères )
De son emblématique personnage + tampon en bas à droite
Dimension page 21 x 21 cm
Signé en bas en gauche
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .