Dessin de Mr Chat sur livre (M.CHAT Ed. Alternatives)
De son emblématique CHAT
Dimension 21 x 21cm X (deux pages) soit 42 x 21 cm
Signé en bas en gauche de la deuxième page
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .