COMBAS, Robert : Dessin, signé, sans titre, 2007
Dessin pleine page au feutre posca,
signé deux fois "Combas" et dédicacé "pour kiki", sur page de garde du catalogue d'exposition rétrospective "Fantastic Robert Combas", 24 juillet-28 octobre 2007, Asia Museum, Daejeon, Corée du
Sud. Ouvrage magnifique pour un collectionneur de Combas car du même niveau que la catalogue de la rétrospective de Lyon en 2012.
Dimensions du dessin : 29 x 21,5 cm.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .