Lot n° 45

ROBERT COMBAS

résultat :
Estimation :

Robert COMBAS : « Les pieds nikelés », 2007 Lithographie en couleurs conçue pour la coupe du monde de Rugby 2007, Signée et datée en bas à droite à la mine de plomb, numérotée /200 en bas à gauche à la mine de plomb. Dimensions : 50 x 70 cm Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .