Lot n° 49

ROBERT COMBAS

résultat :
Estimation :

COMBAS, Robert: « LE TEMPLE HINDOU, 1996 », Lithographie en couleurs, signée dans la planche "Jigme Wang Chen Alias Combas", datée dans la planche "Milleneufcent4vingt15", contresignée et datée au crayon en bas à droite « Combas 96 », numérotée 72/110 au crayon en bas à gauche, dédicacée au feutre noir « pour le copain de J.Pierre » et resignée «Combas 2002  merci!». Dimensions : 74 x 62 cm. Bon état. 3 traces de scotch au dos qui n’entament pas l’œuvre. Un trou microscopique entre le « 0 » de 110 (voir image jointe). Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .