Robert COMBAS
"Pan", 1994
Dessin double page au feutre posca rouge
Dédicacé « Pour François-Xavier », titré "PAN" et signé "Combas"
Sur la double page de garde de Daniel Lagoutte : « Découvre le dessin avec Combas », Editions du chêne, Paris, 1994
Dimensions de l'ouvrage : 25,4 x 25,2 x 1 cm.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .