Philippe Pasqua
Madone
Acrylique, posca et collage sur toile
Oeuvre originale et unique entièrement de la main de l'artiste
Signée au verso par Pasqua
Datée (19)97
61 x 50 cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .